Chacará Karrocha Vila
| Wi-Fi | Atividades Pesca | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Chacará Karrocha Vila Águas de Lindóia está localizada a aproximadamente 6 km do Parque Aquático Thermas Águas de Lindóia, dando acesso a vários pontos turísticos próximos. Os hóspedes podem desfrutar de pesca nesta esta casa de férias, localizada a 10 minutos de carro da Igreja Nossa Senhora das Graças.
O Balneário Municipal De Águas De Lindóia fica a 3.1 km de distância. Situada a 15 minutos de carro da Igreja Cristo Rei, esta Chacará Karrocha Vila é popular entre os fiéis e os turistas.
Os hóspedes podem cozinhar as suas próprias refeições na kitchenette nesta propriedade. Servindo especialidades da cozinha sulamericana, Estância Pocoloco está a 200 metros de distância.
- Atrações locais
- Monumento Garrafa2426 km
- Igreja Assembleia de Deus Missao de Serra Negra3367 km
- Casa Memória Dr. Armindo de Beghini3201 km
- Secretaria Paroquial Paroquia Nossa Senhora das Brotas3297 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Viracopos124 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Jardim
- Pesca
Serviços
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Terraço
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Chacará Karrocha Vila fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, Chacará Karrocha Vila fornece Wi-Fi na propriedade. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Chacará Karrocha Vila?
Os hóspedes de Chacará Karrocha Vila podem fazer uma refeição no restaurante Estância Pocoloco que serve pratos da cozinha sulamericana. - ❓
Quantos hóspedes pode acomodar Chacará Karrocha Vila?
A capacidade de alojamento em Chacará Karrocha Vila é para até 9 pessoas. - ❓
Há cozinha em Chacará Karrocha Vila?
Kitchenette faz parte das comodidades disponíveis em Chacará Karrocha Vila. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia nesta casa de férias?
Os hóspedes acomodados nesta casa de férias podem facilmente aceder à Parque Aquático Thermas Águas de Lindóia) e à Balneário Municipal De Águas De Lindóia), localizados a aproximadamente 6 km propriedade e 3.1, respetivamente.